Agriturismo Fioredizucca
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Agriturismo Fioredizucca
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Massages
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Plongée avec tuba
- Plage privée
- Parc aquatique
- Spa
- Plage
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Diffusion d'événements sportifs
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Protection hermétique des plats livrés
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Service d'étage
- Réception ouverte 24h/24
- Enregistrement/départ privé
- Service de ménage quotidien
- Jardin
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Application mobile pour utiliser le service d'étage
- Jeux de plein air pour enfants
- Barrières de sécurité pour bébés
- Petit-déjeuner en chambre
- Extincteurs
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Agriturismo Fioredizucca se trouve à l'adresse suivante: Via Genlis 6, Albenga, Italie.
Les tarifs à Agriturismo Fioredizucca peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Agriturismo Fioredizucca pour €13.26 par client.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Agriturismo Fioredizucca.
Agriturismo Fioredizucca propose des équipements de jeux extérieurs pour enfants.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Gênes-Christophe Colomb, se trouve à environ 83 km de l'établissement.
La distance entre le centre de Albenga et le ferme est d'environ 2.8 km.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Appartement avec Terrasse and Appartement Deluxe à Agriturismo Fioredizucca.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Le personnel de l'hôtel Agriturismo Fioredizucca fournit une assistance en anglais and italien.
Les clients peuvent accéder aux installations spa disponibles à Agriturismo Fioredizucca.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco Pubblico (11.2 km), Nostra Signora della Guardia (3.8 km), Chiesa di Sant'Anna (5 km) and Chiesa di San Bartolomeo (3.2 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.




































